Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рифм о конце

Я напишу об актуальном-

О том, что "будто конец света",

Опять пендосы облажались-

День прошел, а конца нету.

Хотя я вру-вчера он был,

У нас у всех свет поотключали.

И в этом самом "конце света"

Нас аж три часа держали.

0
4
318

Еще по теме

Рифм о конце - Yvision.kz