оже согласна с твоим психологом
Торт «Опавшие листья» ичего не пишете о любви.. Потому что если вы любите, то нужно думать, как сделать его общение с детьми наиболее комфортным для ваших отношений: приглашать детей к себе, или гулять вместе в парке, определить количество вечеров/выходных дома и количество времени с другими детьми. Так, чтобы и вам было не обидно, и он свои отцовские функции выполнял и дети не страдали бы. Но если вы не любите, то не стоит и пробовать. Уверена, что замужество хоть 20, хоть в 50 за нелюбимого мужчину счастливой женщину не сделает. Выйдете замуж, достанет вас это все, разведетесь и будете потом в 40 думать, что лучше бы не торопились и своего мужчину искали..ть любви и симпатии заключается в том что мы выбираем свою любовьтак чтоб у нас получилось наиболее здоровое потомство, причём на уро…