родственников в больницы и дома
Блюдо под названием «Картошка-гармошка» говорю ,так как была в такой ситуации ,знаю как смотреть не по наслышке и как тяжело и больному и тем кто за ним смотрит, мы не лгали, ну и привести в чувство реальности не возможно ,у мусульман принято смотреть больных и за это награда от Аллахаи многое другое ,мне вам не объяснить, к сожалению, выйдет спор... я избегаю споров.У мусульман не принято сдавать родственников в больницы и дома пристарелых.У меня работают родственники и там и там и честно я даже описывать не стану какая категория людей там в основном находиться и что они там вытворяют...Какое к ним отношение.Мы жалеем детей сирот , которых оставляют в детдомах, или отдают от родителей алкоголиков, нам их жалко , а вот жалости к старикам и к больным нет, они отработанный ресурс...МАРАЗМАТИКИ.О своей маме или отце подумайте...Не дай вам Аллах этого, и больше мудрости в рассуждениях, и не дай вам вообще такого опыта...Аллах часто испытывает нас тем, в чем мы слишком самоуверенны.Потом тут Россия и уход в наших подобных заведениях за родным тебе человеком будет "высшей мерой проявления любви и уважения" к маме или папе , дедушке и бабушке, конечно , зачем себя утруждать когда можно "отдать ,где им " вовремя давали лекарство от их болезней разума и обеспечивали уход, а так же защищали таких людей от самих себя и общество от них же самих.""" высшей степенью проявления "сострадания".Маша Аллах!Виктория, никто о равной степени хотения не говорит)Та же шкала Кинси показывает, что есть процентное соотношение. В идеале да, бисексуал получает равное наслаждение от разных ощущений секса с обеими полами и знаете...такое все-таки бывает. Просто ощущения разные, но наслаждение может быть одинаковым.
Потом вы упускаете такой момент: разное отношение к сексу у мужчин и женщин. Известно, что женская сексуальность часто завязана на чувствах. И что её начинает влечь, если она любит. Удовольствие от секса усиливается (или в принципе возникает) только от чувства духовной связи с человеком. Как вы отноитесь к тому, что 45-летние прожженные натуралки вдруг открывают в себе любовь к женщине и начинают хотеть её и больше не видят ничего вокруг?Значит, они все время были неопределившимися, но об этом не знали? Или в принципе сексуальность в человеке как и чувства к нему - подвижны, латентно в нас скрыто то, что мы о себе не знаем.И говорить что я стопроцентная, не дожив до пенсии, вообще опасно? Скорее дело не в ориентации, а в том, что человек просто может полюбить другого человека в любом периоде жизни и что в принципе отношения людей редко бывают на всю жизнь голубцы со свиным фаршем!
