Опыта в любви быть не может ни у молоды
Запеченные баклажаны с фаршем и овощами это правила семейного уклада, но жизнь не балует нас такимиотношениями. ....чаще наоборот, отношений нет между полами, есть только похоть, иногда до мерзости грязная, что даёт толчок мыслям о настоящей любви, где секс неотъемлемая часть крепкой семьи.
Я за любовь. Опыта в любви быть не может ни у молодых, ни у пожилых.ну, не знаю, возможно. Просто я в любовь с первого взгляда не верю и считаю что любовь это когда соприкасаются души, а на это всегда уходит время, обычно много времени. А сколько я не наблюдал отношений зарождающихся многновенно: - это либо койка, либо выгодно одному из или обоим, либо очень неудачный способ забыть который в 99% случаев кончается плохо и очередным разочарованием.В статье как-то всё очень сухо. Нет ни слова о нравственной деградации, о правильном отношении мужчины к женщине и женщины к мужчине. Упор делается на "поменяйте законодательство!" Да законы можно переписывать до бесконечности. Это борьба с последствиями, а не с причиной. "Разруха в головах" (с) Такое происходит потому, что люди считают насилие нормой: и мужчины и женщины. Физическое и психологическое ради достижения своих целей, а окружающих людей рассматривают как средство для достижения целей. Любви тут и в помине нет. Вот она - причина.А что значит - он перестал вам доверять, автор? В чем это выражается?
Ссоры и обоюдный гнев в отношениях неизбежны. Те, кто говорит, что не ссорится, либо лукавят, либо им друг на друга пофигу. Может имеет все же смысл провести долгий и серьёзный разговор перед решающим шагом? Зачастую от невысказанности обид и накопившихся претензий нам кажется, что отношенияпошли прахом, и любовь прошла навсегда. Но стоит разгрести всю эту мишуру недосказанности, как окажется, что вы любите по-прежнему, а может и сильнее.
Если вы все же твёрдо решили расстаться (однако ж месяц уже прошёл после сильной ссоры), возьмите и расстаньтесь. Не спрашивайте советов. При расставании они уж точно не нужны.Если любви нет, то так и скажите. Лучше горькая правда. И прекратите эти ежедневные посиделки перед сном. Парень убивает на вас свое время,которое потом никто не вернет, и так будет честно по отношению к нему. Вам безусловно Кабачки, фаршированные курицей и овощами
