Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лов для обозначения себя выдумать

котлета на пару из мяса или курицы с чесноком Очень по-женски, понятно и , на мой взгляд, даже логично. Хорошее повествование о якобы самодостаточных интеллигентных современниках.Любовь без прикрас, с легким налетом бытовухи. Рациональный вариант отношений. Думаю, как и ты: имеет место быть ...
И еще интересно мне, как отреагировали мужчины на этот рассказ. Напиши отзыв хотя бы одного из них! знаю о шкале Кинси. Но всё равно убеждена, что бисексуальность это лишь временное состояние. А что касается асексуальности, то это вообще патология...можно считать себя хоть английской королевой,повторюсь. Но суть от этого не меняется. Может я себя считаю единорогом там или господом богом. Но я тем не менее остаюсь человеком с биологическим полом женщины, хочу я того или нет. Можно хоть тысячи слов для обозначения себя выдумать...А о способности к любви у бисексуалов я не говорила ни слова. Как и о стремлении к беспорядочным половым связям. Я лишь сказала, что это люди, которые пока не определились чего они хотят и кто им нужен. С кем им комфортнее. Нельзя отрицать, что женщины и мужчины - разные. И отношения с ними - разные. Нельзя хотеть и тех и тех в равной степени.обычно такие итоги к чувствам имеют лишь косвенное отношение,или же излишне мнительные люди сами приписывают подобное следствие к подобного рода "воздушным"причинам.Такой итог всего лишь следствие жизнедеятельности двух разнополых особей.А там уж не только любовь,а и банальная похоть,нужда и еще масса эмоций.По-моему мнению,итог любви это не тогда,когда мама и папа держат фото будущего ребенка, это когда папа и мама ,стали счастливыми дедушкой и бабушкой ,в окружении любящих детей и внуков.Но это всего лишь мое мнение.бязательно. Прочтите вот это письмо одной читательницы и Вам станет более понятно: "Здравствуйте. Возможно, Вы скажете, что я обратилась не по адресу, но я просто хочу рассказать Вам свою историю. Уже года три, как я постоянно пытаюсь работать по Вашим книгам. Они у нас дома лежали давно, но я ими не интересовалась, пока их не стал читать мой брат. Он сказал, что написанное в Ваших книгах действительно очень важно. А я такой человек, для которого существуют авторитетные мнения, которым я доверяю. Мнение моего брата для меня именно таково. С тех пор я тоже заинтересовалась Вашими исследованиями. В общем, Ваши книги на меня повлияли. Я знаю, я уверена: то, что Вы пишете, правильно. Вам я тоже очень доверяю. 
Но в последнее время со мной Куриные ножки в сахаре

0
0
193

Еще по теме

лов для обозначения себя выдумать - Yvision.kz