Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

работящие и уважающие женщину

Яблочный штрудель человека физически не может быть 0 , если вы, конечно, об этом. Но постойте, меня сбивает с толку ваш математический знак ">" - он, если вы не знаете, значит "больше". То есть вы написали, мол, его интеллект больше нуля, но тут опять же тупик, смотрите, IQ у человека не может быть нулем, (что я выше написал) то есть вы написали всем очевидную новость. Напрашивается вопрос: ЗАЧЕМ?!надо нагнать шумихи побольше. Взять тот же лентач (или оба, сорта есть сорта). Кроме громкого заголовка и смищных картинок там нет ничего, пшик. Сама новость даже заголовку порой не всегда соответствует, но читатели хавают и просят добавки.в какой европе." Я в Европе и здесь очень классные мужчины: заботливые, работящие и уважающие женщину, как человека, как личность, а не рассматривающую её, как кусок мяса, поломойку и кухарку.
Вам до них, как до Марса."
Мужчины везде одинаковые. Какая новость, нашла себе оленей и теперь думает что это ради нее их в европе поселили. Ивропа прикрасна. Ну что за дурау Вас нет права давать мне оценку,кем я могу являться для своего парня или для другого))) Мужчина -это человек!) Мир обустраивается мужскими Умами,Руками!) Которых надо уважать и любить!)) Меня воспитывал правильный отец) Ни один мужчина меня не обидел и даже голоса не повысил)) Книжки - это инструкции познания жизни,человека,так же как,например,инструкция по эксплуатации авто)) + опыт,психологическая наблюдательность) У Вас деформированное восприятие мужчин..Уважение,доброта-важнейшие принципы отношений между М и Ж,прирность - это пожалуй следствие любви ИСКРЕННЕЙ, и ни как иначе не бывает . Измены там где нет любви , где привычка , где лже отношения ради детей , статуса и т.д. А на счет комментариев про "Не Жениться" я думаю это все вопрос времени и случая , каждый из нас может встретить ТУ(Того) самую(го) и все поменяется. Желание быть вместе превосходит все иные желания , и все по накатанной. Просто смотреть надо "глубже" при выборе спутника жизни . "Человеку нужен Человек". Желаю каждому отчаявшемуся по встречать любовь и создать крепкую Семью .Я вообще не понимаю для чего вы женитесь. Берете в жены молодых девчат и портите им жизнь. Пока она будет сидеть ждать вас дома вы будете проводить время со своими якобы друзьями, девушки будут хотеть от вас любви и ласки, а эту любовь и ласку вы будете дарить своим парням. Она даже не будет поднимать почему у вас такое отношение к ней, почему вы ее не хотите. И искать причину в себе, наскучивая себя всякими мыслями.
За что вы портите жизнь молодым Яичное вдохновение

0
0
157

Еще по теме

работящие и уважающие женщину - Yvision.kz