Перейти к содержимому
iPasha

iПаша

@iPasha

На сайте с 24 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Снимаю, порчу

рейтинг

100

постов

54

комменты

344

подписчиков

18

подписок

16

Еще один первый блин

Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD

Отчет обещаю, но не факт, что скоро :)

1
2
337

Первый блин

Моя первая фотка звездного неба. Комом, как говориться, но мне нравится, хоть и плохая совсем. :) Было б времени побольше, было бы получше. Но начало есть :)

1
8
329

Зверьё не моё

Нужна помощь зала :)

1. В Проходном, на обратном пути домой, заметил на камне забавную зверушку. Подхожу поближе, чтобы сфотографировать, думал тут же убежит.

2. Не тут то было: зверушка сама ко мне подбежала поближе! Я ее давай снимать скорее, пока сидит. А она все не убегает. Я ее даже погладил :)

3. Посидела зверушка минуты три, почистилась и побежала дальше по своим делам. Вот только не представилась.

Вот собственно и вопрос: что это за зверь такой?

1
2
305

Жаль...

Вот что осталось от замечательной беседки в Алмаарасане. Очень жаль, сейчас так в самой Алма-ате не делают. Я все-таки буду надеяться, что найдутся добрые люди и  починят.

1
8
423

Ущелье «Проходное»

Этим постом хочу открыть новую группу на Ёвижине, группу под названием «Круче гор — только горы!». Группа эта для людей неравнодушных к горам. А таких на Ёвижине не мало. Пусть будет место, где единомышленники могут рассказать о своих прогулках, походах, приключениях, делиться фотографиями и впечатлениями. Добро пожаловать в группу! Фотографии с прошлогодней прогулки в ущелье "Проходное". Был там первый раз. Понравилось! Времени было мало и далеко мы не ушли. Но я обязательно вернусь :) 1. Старенькая колоритная беседка. Очень понравилось, как она сделана. Сейчас так не делают. 2. 3. Нами был обнаружен небольшой, но красивый водопадик :) 4. 5. Журчала речка... 6. Желтели деревья... 7. Как это часто бывает в горах, погода резко менялась. 8. Ушли недалеко. Времени в обрез, пора возвращаться.…

8
6
943

RPP

Ура, свершилось! На неопределенное время я завладел Маком и тут же поставил на него РПП. Радовался, правда, не долго :) Штука совсем не простая. Но я не сдамся просто так.

На картинке первое, что получилось. Это я совсем не подготовленный залез. Дальше буду пробовать только после прочтения мануала, иначе толку будет мало.

Кстати, это парк "Алатау". Замечательное место! Очень я его полюбил. Тихо, спокойно, красиво.

UPD: Давно не постил и совсем забыл, что в ёви фотки сжимаются до 700 с чем-то пикселов. А я пошире запостил, поэтому смотреть лучше в новом окне.

3
5
272

А горы то какие!

Видели сегодня утром горы? Это просто загляденье, а не горы! Словами и не описать... Жаль не могу с собой носить камеру. Досадно, аж слов нет. Надо бы мыльницу прикупить, что ли.

Но в горы то я всегда с фотиком. Поэтому вот вам тёплая, но почти мокрая карточка с КЖ.

1
2
372

Френды, вам вопрос

Кок Жайлау

Добрался наконец до летних фоток КЖ. Думал до следующего лета будут пылиться :)

 

Френды, вас не много, но вы есть (за что вам спасибо). А раз вы есть, значит вам, по какой-то причине, интересно то, что я тут публикую. Чаще всего, это фотографии из моих прогулок по горам. Собственно вопрос такой, публиковать по одной или несколько фотографий или лучше собирать полноценный фото-отчет и выкладывать всё разом?

2
4
345

Иссыкское озеро

Прошлым летом довелось побывать на Иссыкском озере (спасибо друзьям!). Пофотографировать толком не получилось. Поэтому фоток мало, но всё равно покажу что есть.

1. В Казахстане, кстати, очень любят столбы. Прям вот очень любят. В городах деревьев, наверное, меньше, чем столбов. Надо будет отдельно отчет написать.

2.

3. Гора, которая хотела стать вулканом.

4. Знал бы, что за растение цветет, обязательно написал бы :)

5. Собственно озеро. Там даже рыбки плавают :)
Иссыкское озеро

6. Речка, благодаря которой озеро и наполняется.

7.

8. Димка куда-то бежит.

9.

2
6
1452