Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иссыкское озеро

Прошлым летом довелось побывать на Иссыкском озере (спасибо друзьям!). Пофотографировать толком не получилось. Поэтому фоток мало, но всё равно покажу что есть.

1. В Казахстане, кстати, очень любят столбы. Прям вот очень любят. В городах деревьев, наверное, меньше, чем столбов. Надо будет отдельно отчет написать.

2.

3. Гора, которая хотела стать вулканом.

4. Знал бы, что за растение цветет, обязательно написал бы :)

5. Собственно озеро. Там даже рыбки плавают :)
Иссыкское озеро

6. Речка, благодаря которой озеро и наполняется.

7.

8. Димка куда-то бежит.

9.

2
6
1453

Еще по теме

Иссыкское озеро - Yvision.kz