Еще один первый блин
Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD
Отчет обещаю, но не факт, что скоро :)

Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD
Отчет обещаю, но не факт, что скоро :)