Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще один первый блин

Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD

Отчет обещаю, но не факт, что скоро :)

1
2
338

Еще по теме

Еще один первый блин - Yvision.kz