Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А горы то какие!

Видели сегодня утром горы? Это просто загляденье, а не горы! Словами и не описать... Жаль не могу с собой носить камеру. Досадно, аж слов нет. Надо бы мыльницу прикупить, что ли.

Но в горы то я всегда с фотиком. Поэтому вот вам тёплая, но почти мокрая карточка с КЖ.

1
2
373

Еще по теме

А горы то какие! - Yvision.kz