Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый блин

Моя первая фотка звездного неба. Комом, как говориться, но мне нравится, хоть и плохая совсем. :) Было б времени побольше, было бы получше. Но начало есть :)

1
8
331

Еще по теме