Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

После дождичка в субботу

Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты.

Большой Алматинский Пик, если не ошибаюсь.

2
5
513

Еще по теме

После дождичка в субботу - Yvision.kz