После дождичка в субботу
Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты.
Большой Алматинский Пик, если не ошибаюсь.

Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты.
Большой Алматинский Пик, если не ошибаюсь.