«Интерстеллар» Кристофера Нолана. Повторный показ в Алматы!
Привет, друзья! Данным постом я преследую одну лишь цель - получить возможность еще разок прикоснуться к гениальному творению Кристофера Нолана фильму "Интерстеллар"! Предвижу, что не все согласятся с его гениальностью. Уже немало было "копий сломано" поклонниками и критиками этого произведения. Не будем об этом. Для меня - это шедевр, поднявший во мне такую волну эмоций, до которой даже "Хатико" и "Зеленой миле" ой как далеко! Кто-то резонно заметит, что он скоро выйдет на Blu-ray и DVD. Я жду и не жду этого момента одновременно. Да, я хочу опять "окунуться" в ту атмосферу сидя на своем диване, но и понимаю, что просмотр такого масштабного полотна на экране, пусть и не самого маленького телевизора, это будет как в озерце искупаться (пусть чистом и уютном) после того, как имел возможность…