Дизайн от продажника
Я в продажах с 2001года. А ведь хотел пойти в Рекламу. Реклама - моя страсть, но страсти мало, чтобы прокормить себя. Поэтому я в продажах. Судьба так распорядилась, что в 2001году не нужны были рекламщики (нужны были, конечно, но ничтожно мало), а продавцы ой как нужны были. Поэтому и пришлось продавать сперва краску, потом опять краску, затем чехлы на машины, а теперь туалетную бумагу. А ведь уже 13 лет прошло и страсть никуда не делась. Я хочу ваять! Я хочу создавать новое и удивлять людей! Я хочу оставить след! И вот, в начале этого лета (2014г.) я решился на шаг: я создам что-то Свое и буду Свое рекламировать по-Своему. Идею "Своего" я почерпнул из сборника 1000 бизнес-идей и заключается она в доставке продуктов и рецептов к ужину. Думаю, процесс внедрения и развития "Своего" можно б…