Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
03:09, 22 августа 2014

Сайт созданный на просторах Yvision (или Дизайн от продажника 3)

31 июля 2014 года я решился написать на Yvision и это поменяло ВСЕ!

Зачем я заделался блогером? Затем, что сначала я заделался дизайнером (будучи продажником всю свою сознательную жизнь) и мне нужен был "взгляд со стороны" насколько я хорош в новом амплуа. Я не заканчивал никаких курсов и специально не учился этому ремеслу. Просто начал ваять так, как подсказывало сердце. Blog post imageА наваял я сайт и рекламную листовку, которая должна привлечь людей на этот сайт. Конечно, перед тем, как "кинуть клич" на просторах обитания блогеров Казахстана, я опросил всех друзей, друзей друзей и друзей друзей друзей на предмет качества "продукта", который я создал и планировал вынести на суд Ювижинцев. От друзей (всех уровней) я получал лишь положительные отзывы и удивление, типа: "Это ты сделал?! Молодец!". И я был горд, что все у меня получилось.

С этой уверенностью я разместил свой первый блог:

http://yvision.kz/post/423396

И начал ждать похвалы от посторонних людей. Как же я заблуждался. Первые же комментарии спустили меня с небес на землю. Обсуждение "предмета разговора" перетекло в то, что оказывается я все неправильно делаю и лучше обратиться к специалистам.

"Переварив" все, что мне было рекомендовано, я взялся за переделки. Сначала думал изменить лого, но из этого ничего не вышло. Тогда я переделал сайт. И со вторым вариантом пришел опять на поклон к блогерам Казахстана. Вот как это было:

http://yvision.kz/post/424504

В этот раз я был уверен, что учел все пожелания и тренды/тенденции современного web-строения (слово сам выдумал, чур не ругать). И....

Blog post image...снова облажался. Второй мой блог обсуждался еще живее. Пришлось в очередной раз признать, что не получилось "идеала" и надо все менять. Работа делалась практически в онлайн режиме. Спасибо: @ivan_pravdorubу за активное участие. Он сразу задал темп и направление.

Вот итог моих трудов:

http://www.nom-nom.kz/

А это предыдущие варианты:

Первый: http://glebbaks.wix.com/nom-nom

Второй: http://glebbaks.wix.com/nom-nom2

Могу смело сказать, что этот сайт родился на просторах Yvision и при помощи его участников.

Надеюсь, он вам придется по душе. А, если нет, то и не знаю, хватит ли мне сил, взяться за это дело еще раз. Все зависит от ваших комментариев.

Благодарю за внимание!

p.s. тигрово-котовая тема для красоты))

p.s.s. как бы вы не оценили мою работу, могу сказать, что я начал получать настоящий кайф от нового дела! Давно такого со мной не было.

6