Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:53, 31 июля 2014

Дизайн от продажника

Я в продажах с 2001года. А ведь хотел пойти в Рекламу.

Реклама - моя страсть, но страсти мало, чтобы прокормить себя. Поэтому я в продажах. Судьба так распорядилась, что в 2001году не нужны были рекламщики (нужны были, конечно, но ничтожно мало), а продавцы ой как нужны были. Поэтому и пришлось продавать сперва краску, потом опять краску, затем чехлы на машины, а теперь туалетную бумагу.

А ведь уже 13 лет прошло и страсть никуда не делась. Я хочу ваять! Я хочу создавать новое и удивлять людей! Я хочу оставить след!

И вот, в начале этого лета (2014г.) я решился на шаг: я создам что-то Свое и буду Свое рекламировать по-Своему.

Идею "Своего" я почерпнул из сборника 1000 бизнес-идей и заключается она в доставке продуктов и рецептов к ужину.

Думаю, процесс внедрения и развития "Своего" можно будет описать в другом блоге под названием, ну скажем: "Start Up в Казахстане - шаг за шагом". А в этой теме я хотел бы обратиться к бывалым участникам Yvision за советом и мыслями.

Суть в том, что я хочу все сделать сам! (Большую часть работы, точнее). Дизайн сайта, его наполнение, структуру я уже сделал, благо есть удобные сайты-конструкторы для новичков, вроде меня, которые не смыслят в программировании.

Когда сайт был готов, мне нужна была Обратная связь и один мой знакомый сказал: "Да, зашел на твой сайт, но ничего не понял и.... ....вышел!"

Пришлось все переделать так, чтобы Домашняя страница была продающей.

Теперь же я на следующей стадии - разработка дизайна рекламы "бумажной". Ведь нет толку от сайта, если на него никто не заходит. Подумал, что это будет листовка формата А3, которую можно и в лифте наклеить и в руки вручить.

И я ее сделал (пока что дизайн)! Но, меня терзают сомнения, эффективна ли она будет? Правильно ли она доносит Посыл, заложенный мной? Легко ли воспринимается, в конце концов?

Blog post image

Вот я и подошел к основной части моего послания: - Уважаемые участники сообщества, поделитесь своим мнением по поводу моего дизайна. Все ли нравится? И, главное, будет ли эта реклама продавать?

Кстати, если кому интересно что за сайт у меня получился, добро пожаловать:

www.nom-nom.kz

Большое всем спасибо за участие!

p.s. готов к активному обсуждению в комментариях.

 


3