Беспечное создание
На улице солнце и в голове ни одного желания что то делать и к чему то готовиться. Понимаю что не правильно, но уж если и наслаждаться то на всю катушку без чувства стыда. Спокойной так отдохну, и вечером доделаю эссе. Вот так. Снова услышала его голос. Он мне показался таким далеким, не родным, боюсь что он никогда не был родным для меня.На мгновение что то промелькнула, но в основном как будто левый человек. С одной стороны оно и понятно, прошел год да и встречались мы не так долго и глупо често говоря. Но, блин, поговорить с ним захотелось. Я помню какие у нас были разговоры, интересные, длогие. Так вот что это? Память, ожидания, скука или оставшееся чувства. Модет быть это просто желание того чтобы у меня наконец-то появился друг сердца. С которым можно было как и с ним разговаривать…