Переписка
Мне нравиться наши переписки, в них есть что то интересное и вошебное. Но волшебное не сладком роховом цвете как шерсть единорога, а волшебное - приятное и необычное. Сейчас мало кто занимаеться такими вещами, легче просто позвонить. Но мне кажеться что в письме, пусть даже электронном я передаю частичку себя тому кому пишу письмо. И мне приятно что ктогда адресат откроет письмо он почувствует меня реальную, возможно даже запах (зависит от фантазии) и мне очень правяться наши с ним переписки без ничего того что могло смтить нас .
