Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По Фрэйду

Мне пока свыкнуться с мыслью что я бегу как от огня от парней которые заинтересовываться. И привлекают те кто не заинтересован во мне либо те кто видят во мне что то нереальное (ухажеры). Короче... мне до сих пор ничего не понятно. То ли безопасно, скорее всего безопасно и то и другоя я знаю. Знаю какого быть невидимкой и стараться привлечь внимание, и знаю как приятно когда тебя безумно любят. Чего я не знаю, как это ощущение обычной симпатии к молодому человеку. В особеннсти и легкую симпатию ко мне.

Как и говорила пора свыкнуться с этой мыслью. Может это поможет в лечении. А Фрэйд?

 

Еще по теме

По Фрэйду - Yvision.kz