Печалька
Как мне решить,хочу ли я с ним встречаться. Хочу чтобы он был рядом со мной. Наверное больше нет чем да.... Но я снова переспала с парнем которого едва знаю:) Ничего меня не изменит, бесит. Ладно, я не буду заморачиваться. Пока мы вроде начали отношения, правда пока непонятно что за отношения. Но единственное что я поняла что я не получаю кайфа от секса. чтож. печалька.
