монолог для кое кого
Я тут подумала, если мы начнем отношения, давай начнем их нормально. То что было вчера была какая-то ерунда. Я была не в состоянии. переобувалась и вела себя странно потому что была смущена резким поворотом событий. Была не привыкшая к тебе и совсем мало доверяла тебе. Ты и сам видел что секс был не ахти, ерунда а не секс получился. Поэтому давай начнем нормально как во всех нормальных парах, с платонических отношений, узнаем друг друга. Вот что я предлагаю. Если ты не хочешь то просто забей и все. Как будто между нами ничего не было и все.
