Ностальгия
Ты не будешь счастлив до тех пор, пока не скинешь из себя оковы привязанностей, что тянут тебя назад. Все воспоминания, как бы они не были прекрасны, какие бы с ними не связывались замечательные времена, являются не больше чем копией копии. Светлые и старые. Самое страшное, что человек воспринимает их, воспоминания, как что-то, что дает приятное ощущения, совсем забывая о том, что перенесись мы в прошлое, в нас кинули бы булыжник того, как было все на самом деле. Я это говорю о той ностальгии, что переносит нас в те времена и места когда, как мы запомнили, что нам было хорошо, и заставляет нас ненавидеть то место, где мы сейчас находимся. Навеяно очередной ностальгией по Пекину. Этот город, а скорее память о тех временах никогда наверное не отпустит меня. И я со всем сердцем буду туда стр…