Турнир по женскому волейболу среди госслужащих
20 июня текущего годасостоялся турнир по женскому волейболу в рамках спортивнойспартакиады среди государственных служащих области.
Первое место заняла команда департамента государственных доходов, второе место у акимата Мангистауской области, а почетное третье место занялакоманда акимата города Актау. Всего в турнире приняли участие четыре команды.
Победителей турнира на церемонии награждения поздравил и пожелал дальнейших успехов в службе руководитель отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области ЕрболЖумабай.
Напоминаем, что следующие соревнования в рамках спартакиады пройдут 21 июня текущего года по волейболу среди мужских команд.




