День госслужащих в областном департаменте по защите прав потребителей
19 июня текущего года в Мангистауском областном департаменте по защите прав потребителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное 23 июня – Дню государственных служащих и профессиональному Дню медицинских работников, организованное Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области (далее - Департамент). Мероприятие началось с торжественного исполнения Государственного Гимна, далее слово было предоставлено руководителю отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Департамента Ерболу Жумабай, который рассказал о значимости Дня госслужащих, поздравил участников торжества со знаменательной датой и пожелал дальнейших профессиональных успехов. В рамках мероприятия состоялись церемонии награждения…
