Госслужащие Мунайлинского района отметили свой профессиональный праздник
19 июня текущего года в акимате Мунайлинского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное 23 июня – Дню государственных служащих и организованное Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области. С приветственным словом выступил заместитель руководителя департамента – Председатель Дисциплинарного совета М.Кадырбек, который рассказал о значимости Дня госслужащих, поздравил участников торжества со знаменательной датой и пожелал дальнейших профессиональных успехов.
Далее после приветственных слов М.Кадырбек провел церемонию награждения наиболее отличившихся государственных служащих.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, организованным местными творческими коллективами и известными артистами региона специально для госслужащих.

