Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Бейнеуском районе отметили День госслужащих

23 июня текущего года в Бейнеуском районном акимате состоялось торжественное мероприятие, посвященное 23 июня – Дню государственных служащих. В мероприятии приняли участие сотрудники местных исполнительных, территориальных и правоохранительных государственных органов.

Началось мероприятие с показом документального фильма о государственных служащих области. С речью о важности и значимости этого дня выступил аким Тупкараганского района Б. Азирханов, который пожелал сотрудникам госорганов крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.

В рамках мероприятия руководитель межрайонного отдела Департамента по Бейнеускому району А. Каиргалиев вручил грамоты и  благодарственные письма от имени руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области наиболее  отличившимся сотрудникам и ветеранам. Всего от имени руководства Департамента были награждены 8 госслужащих района.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, организованным силами творческих коллективов района.

0
0
253

Еще по теме

В Бейнеуском районе отметили День госслужащих - Yvision.kz