Обучающие курсы для госслужащих по ИИСУП «Е-кызмет»
19 июня текущего года заместитель руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области – Председатель Дисциплинарного совета М. Кадырбек посетил учебный центр, организованный АО «Национальный центр управления персоналом государственной службы», с целью ознакомления с учебным процессом. В обучающем центре, созданном при областном политехническом колледже, проходят обучение сотрудники местных исполнительных и территориальных государственных органов. В рамках учебного курса госслужащие оттачивают навыки работы с интегрированной информационной системой управления персоналом «Е-кызмет».

