Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Госслужащие отметили профессиональный праздник

22 июня текущего года в стенах Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23 июня – Дню государственных служащих. С речью о важности и значимости этого дня выступил руководитель Департамента М.Налибаев и пожелал сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. В рамках мероприятия также состоялась церемония принятия присяги молодыми госслужащими, которая завершилась праздничным концертом, организованным силами сотрудников Департамента.

0
0
266

Еще по теме

Госслужащие отметили профессиональный праздник - Yvision.kz