Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Тупкараганском районе отметили День госслужащих

22 июня текущего года в Тупкараганском районном акимате состоялось торжественное мероприятие, посвященное 23 июня – Дню государственных служащих. В мероприятии приняли участие сотрудники местных исполнительных, территориальных и правоохранительных государственных органов.

С речью о важности и значимости этого дня выступил аким Тупкараганского района Т. Асауов, который пожелал сотрудникам госорганов крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. В рамках мероприятия грамотами и благодарственными письмами от имени акима района и руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодейсвию коррупции по Мангистауской области были награждены наиболее  отличившиеся сотрудники и ветераны. В рамках праздника молодые госслужащие района приняли присягу на верность народу и завершилось мероприятие праздничным концертом, организованным силами творческих коллективов района.

0
0
215

Еще по теме

В Тупкараганском районе отметили День госслужащих - Yvision.kz