Солнечный Белек и яркий SPICE! Май 2014
Пока еще впечатления и эмоции живы (как и мой шоколадный загар), спешу поделиться фотоотчетом по своему отпуску. Проводить весну, в этом году, я решила на море. Выбрав Турцию, Белек и очень симпатичный отель SPICE Hotel&Spa! Слышала о нем давно, видела очень яркие, насыщенные картинки... Ну и отдыхая здесь, я, любитель уникальных интерьерных решений и декора, просто не могла не нафотографировать всю эту красоту! На протяжении всех дней, мой глаз, выискивал в этом многообразии цвета, всё новое и новое. При этом, что удивительно, краски не надоедали...а только радовали и заряжали новой летней яркой энергией! Приглашаю вас прогуляться со мной по территории уникального SPICE Hotel&Spa и подзарядиться цветотерапией!! Один из плюсов отеля - его марокканские интерьеры. Великолепная архит…