кажется я толстею (57,1))))
/в уведомлениях вижу комментарии, а под самим постом не видно их.. возможно, из-за того, что я редактировала пост... на счет минусов в комментах и постах - я плохо пока разбираюсь в ЮВ - меня никак это не задевает (и не радует, конечно). Завела блог для собственного развития, ну и , если кому-то понадобится помощь, могу помочь/зрение: сегодня с подругой провели вместе время 3 с пол.часа. Пока чай попили в пиццерии, пока вокруг города объехали - вот и все 3 с пол.часа...зачем мне это?? тратить на неё время и энергию... ну да , можно найти поверхностное объяснение - лишний раз выехать за город, посмотреть на закат, к тому же мне удобно: за мной заезжают на работу, отвозят домой.... и какое-то общение... но за мной многие люди готовы заехать и просто пообщаться... и бывает осознаю, что слишк…