Перейти к содержимому
Rimma77777

Rimma77777

На сайте с 14 июля 2019 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

10

комменты

22

подписчик

1

подписка

1

кажется я толстею (57,1))))

/в уведомлениях вижу комментарии, а под самим постом не видно их.. возможно, из-за того, что я редактировала пост... на счет минусов в комментах и постах - я плохо пока разбираюсь в ЮВ - меня никак это не задевает (и не радует, конечно). Завела блог для собственного развития, ну и , если кому-то понадобится помощь, могу помочь/зрение: сегодня с подругой провели вместе время 3 с пол.часа. Пока чай попили в пиццерии, пока вокруг города объехали - вот и все 3 с пол.часа...зачем мне это?? тратить на неё время и энергию... ну да , можно найти поверхностное объяснение - лишний раз выехать за город, посмотреть на закат, к тому же мне удобно: за мной заезжают на работу, отвозят домой.... и какое-то общение... но за мной многие люди готовы заехать и просто пообщаться... и бывает осознаю, что слишк…

0
0
188

я худею 12 день (56,9))))

дааа, как точно подметил kolin_powels в комментах не "я худею", а "я толстею" )))))))как он был прав )))зрение: пребывание в настоящем дают потихоньку свои плоды: вчера осознала, что 3 часа каждый день с подругой - это слишком, не хватает времени на своё развитие --- сократить время пребывания с ней, встречаться через день.все дела свои делать с утра.похудение: готовить еду тоже с утра.не пойму что это я сегодня весь день валяюсь и ничего не могу заставить себя сделать????? - ну да, вчера поработала с подругой над сложной темой (до появления ясности в ее восприятии)... неужели зацепила её "грязь"?? я знаю, это ее состояние, нет сил подняться с дивана... что я не так сделала? (в Ювижн мне часто не хватает смайлов(( ) - Хотела довести беседу до конца, до инсайта, раз уж раскрутили тему, под…

1
2
315

я худею 7-8 день (56,7)

по зрению:...продолжаю размышлять......чтобы настоящий момент был более интересен, надо чтобы ничто не оттягивало внимание из него - ни в прошлое, ни в будущее, и ни в какое другое место.........т.е. ни одно событие в прошлом или в будущем, или в другом месте не должно (если я хочу быть в настоящем) иметь бОльшую ценность, чем здесь и сейчас....вопрос: это нормально? а не бесчувственная ли я? ответ: наверно, это нормально. ...Наверно, не совсем нормально не бывать в настоящем моменте, жить прошлым или будущем....... тем более, я же не говорю про отсутствие ценности вообще, а только про бОльшую ценность... Тем более я могу подумать о любом событии когда нужно, и фокус внимания при этом очень острый...про чувства и ощущения: обычно мне хватает одного взгляда на человека или на даже на предм…

0
0
203

я худею 6 день (56,7)

по зрению:

Так почему же настоящий момент менее интересен для меня, чем мои мысли ? --- пустая трата времени (годами одна и та же посуда, которую мою... одни и те же дороги, не интересно, ничего нового, ничего особенного... друзья не выдают ничего нового - роста практически нет, надоедает, они как будто по кругу ходят...

! хмм, проекция? (собственных эмоций). Я хожу по кругу? Роста практически нет?......наверно, да..(задумалась).... ок, я признаю, что я застряла.

ну и? --- выдать завтра пиар-ход, брэйншторм, сделать шаг вперед.

по похудению:

- сегодняшний день пропал - день рождения близкого родственника

2
1
304

я худею 5 день (55,8)

По поводу зрения: стараюсь чаще возвращаться в здесь и сейчас.

Осознала, что ухожу в размышления, когда настоящий момент менее интересен, чем мои мысли... Почему? (вопрос на завтра) не буду торопиться с ответом, думаю, что он не так уж и прост, чтобы сразу ответить...

по похудению:

- переедание немного есть

+ встала в 7:30. Легкий бег 25 мин без остановок по набережной.

+ зарядка 15 мин

вывод: бег способствует похудению! ... Начать отслеживать момент переедания.

0
0
178

я худею 4 день (56,6)))

по поводу зрения: (эксперимент 3 дня без музыки в наушниках)

1 день - 1 час музыки (не удержалась)

2 день - без музыки

анализ: 1) отказа от музыки мало. с музыкой решено - не больше 1 часа в день... вообще...

2) Расфокусировываю часто взгляд, потому что, люблю вспоминать некоторые моменты из вчера-позавчера. прокручиваю как пластинку (привычка такая) --- попробовать эту привычку оставлять на время перед сном. 3 дня.

по рациону питания:

- немного переела на ужин

+ обед идеальный (капустный и свекольный салаты)

+ зарядка сред.интенсивности 25 мин

анализ: не хватает просто присмотра за рационом. восстановить бег?? (из-за жары около +35* неделю не бегаю). придется завтра встать в 7:30 утра.

1
8
366

я худею 3 день. (56,5)

- переела

+ 35 мин зарядка средней интенсивности

по поводу зрения: 1 час все-таки прослушала музыку в наушниках. не удержалась. музыка помогает пережечь зашкал эмоций после работы. 1 час в день необходим.

анализ: 1) чизкейк был с ярко-оранжевым слоем. захотелось именно этого ярко-оранжевого цвета. --- сделать самой ярко-оранжевое желе (без других слоев)

2) если бы дома было бы что-то приготовленное по душе, я бы не купила себе дёнер --- готовить с утра. и , главное, то, что хочется.

вопрос на засыпку: а может я где-то пропускаю мимо сознания какую-то важную потребность ??

хочу восстановить зрение

в последний год зрение из-за круглосуточного зависания в ватсапе, и др соц.сетях зрение и еще более подкачало.

Хочу начать восстанавливать. я точно не знаю как. Буду экспериментировать.

задача на 3 дня: ограничить полностью прослушивание музыки на эти дни.

(мешает фокусироваться, так как уносит из настоящего момента)

я худею. день 2. (56,1 кг)

рост 160 см

цель: узнать, смогу ли (проверка насколько я в ресурсах)

17.07.19.

что неправильно сделала - всё-таки переела в обед и на ужине

что правильно - первую половину дня удержалась еды совсем , только 300 мл воды. 40 мин зарядки средней нагрузки.

1
2
301

я худею 16.07.19. (56,2 кг)

сегодня 16.07.19.

хочу похудеть на 4 кг за 1 мес

16.07.19 - что неправильно сделала за день.

съела кусок пирога, сосиску жаренную в кляре, мороженное, поела ночью.

что правильно - первую половину дня удержалась от еды вообще