я худею 12 день (56,9))))
дааа, как точно подметил kolin_powels в комментах не "я худею",
а "я толстею" )))))))
как он был прав )))
зрение: пребывание в настоящем дают потихоньку свои плоды: вчера осознала, что 3 часа каждый день с подругой - это слишком, не хватает времени на своё развитие --- сократить время пребывания с ней, встречаться через день.
все дела свои делать с утра.
похудение: готовить еду тоже с утра.
не пойму что это я сегодня весь день валяюсь и ничего не могу заставить себя сделать????? - ну да, вчера поработала с подругой над сложной темой (до появления ясности в ее восприятии)... неужели зацепила её "грязь"?? я знаю, это ее состояние, нет сил подняться с дивана... что я не так сделала? (в Ювижн мне часто не хватает смайлов(( ) - Хотела довести беседу до конца, до инсайта, раз уж раскрутили тему, подняли чувства почти 30-летней давности на полную силу... нет, конечно, бросить на пол-пути беседу нельзя было.... но у меня под конец не хватило терпения, и пришлось "шарахнуть" чуть пожёстче.. зато она сразу инсайт поймала.
блин, ещё.. сажусь в ее машину, и сразу же ловлю её состояние... похоже надо точно начать уменьшать время общения с ней. по другому никак не получается. И обязательно сказать, что ее состояние "нет сил" слишком сильное, пусть начинает самостоятельно думать, где у нее происходит утечка, и закрывает её... хватит тянуть с меня ресурсы... ( о, доступ к агрессии появился.. значит точно, подзапустила я здесь)...
фуу, легче стало - значит , я правильно всё поняла.
p. s. если вы спросите, как это связано с похудением и зрением - мой ответ: всё взаимосвязано. хотя бы по принципу того, что у нас есть некий текущий счет ресурсов (есть еще неприкосновенный запас). И , если я неправильно распределила ресурсы, то на похудение и восстановление зрения сил не остаётся.
Всем умения правильно распределять свои ресурсы )))
