я худею 3 день. (56,5)
- переела
+ 35 мин зарядка средней интенсивности
по поводу зрения: 1 час все-таки прослушала музыку в наушниках. не удержалась. музыка помогает пережечь зашкал эмоций после работы. 1 час в день необходим.
анализ: 1) чизкейк был с ярко-оранжевым слоем. захотелось именно этого ярко-оранжевого цвета. --- сделать самой ярко-оранжевое желе (без других слоев)
2) если бы дома было бы что-то приготовленное по душе, я бы не купила себе дёнер --- готовить с утра. и , главное, то, что хочется.
вопрос на засыпку: а может я где-то пропускаю мимо сознания какую-то важную потребность ??
