ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!
Дорогие павлодарцы, простите пожалуйста за то, что данная запись не имеет отношения к Ёвиженке как к таковой, но обращаться больше не к кому..
Очень нужно снять двухкомнатную квартиру на длительный срок, в районе ИнЕУ, в пределах 25000 + комуслуги. У кого есть варианты, отпишитесь пожалуйста в личку или сюда в комментарии.
Не оставьте бедных студентов на улице)