Странности
Есть черта у меня такая... если уж я что-то делаю, так делаю по максимуму. Видимо, и в отношениях - то же самое. Я не могу относиться к людям просто так. Если уж ненавидеть - то так, что в самых страшных проклятиях этого человека вспоминаешь. А уж если любить - то боготворить, и никак иначе. С ненавистью я еще как-то справляюсь. а вот с любовью...
с ней посложнее. Ну не могу, н-е-м-о-г-у- я просто любить человека. Для меня он буквально возводится в ранг идолов и богоподобных. А вот почему так происходит - я понять не могу.
Разочаровываться потом больнее, когда понимаешь, что твой бог - больше не бог.
бороться с этим бесполезно, я уже поняла.
