Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а теперь посмотри, что осталось.

Вот и всё. Ты, кажется, разорвал последнюю ниточку, что была между нами.

а теперь посмотри, что осталось.

да, ты прекрасно знаешь, что люблю. прекрасно понимаешь, что любишь. тогда к чему весь этот бред? каждый раз, вновь и вновь пересматривая эти фотографии, я чувствую одно и то же. То же самое дыхание рядом, то же тепло твоих рук и губ.

а теперь посмотри, что осталось.

обожала твой голос. и до сих пор не могу без него. уже не представляю своего утра без твоего хриплого "с добрым утром, милаш".. до сих пор вижу, как ты закуриваешь очередную сигарету, стоя на балконе, и я, задыхаясь от дыма, всё же подходила к тебе и целовала.

а теперь посмотри, что осталось.

ничего. только запах всё того же сигаретного дыма.

Еще по теме