Лично о личном.
Я знаю, что ты никогда не прочитаешь того, что я сейчас напишу. Ты скорее всего и забыл, кто я такая и как меня зовут. Хотя...
да ладно, суть не в этом. Понимаешь, я даже и не знаю, что у нас было то. Перенедолюбовь какая-то. Передозировка тебя в моём мозге. Лимит превышен, всё, точка невозврата достигнута.
А ради чего это всё было? Зачем? фак, как же сложно.
эти глупые песни, мои чувства в стихах, твои - в певучей прозе. каждое слово казалось таким приторно - сладким и до безумия нежным, трогающим до подкорки.
Знаешь, я наверное всё еще люблю тебя. такие вещи из жизни не сотрёшь.
спасибо, что был. никогда не забуду.
