Лето, товарищи!
Ну неужееееелиии! Неужели я этого дождалась! Эта весёлая, звонкая пора под названием "лето" решила таки обрадовать своим приходом, снизошла на нас дуновениями тёплого ветра и обжигающими лучами солнца.
Можно, можно наконец-то подальше забросить кофты, брюки и вытащить из шкафов маечки, юбочки, платьица, шляпы, очки, босоножки....
Цветущее лето, цветущее настроение.
чуть-чуть солнышка - и хандры как не бывало)
