Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лето, товарищи!

Ну неужееееелиии! Неужели я этого дождалась! Эта весёлая, звонкая пора под названием "лето" решила таки обрадовать своим приходом, снизошла на нас дуновениями тёплого ветра и обжигающими лучами солнца.

Можно, можно наконец-то подальше забросить кофты, брюки и вытащить из шкафов маечки, юбочки, платьица, шляпы, очки, босоножки....

Цветущее лето, цветущее настроение.

чуть-чуть солнышка - и хандры как не бывало)

Еще по теме

Лето, товарищи! - Yvision.kz