тяжело.
тяжело, чёрт возьми.
ТЯЖЕЛО.
Великодная Ольга Валерьевна.
рейтинг
100
постов
50
комменты
59
подписчика
24
подписки
22
рейтинг
100
постов
50
комменты
59
подписчика
24
подписки
22
тяжело, чёрт возьми.
ТЯЖЕЛО.
будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает?
тогда почему мне не хочется ничего никому говорить? почему хочется всё чаще бывать одной, закрыться в квартире и молча, абсолютно молча слушать голос Брайана Молко?
и...да, почему мне стали до жути нравится его голос и его песни? ведь раньше я считала их "одними из миллиона"... не цепляло, нет. совсем, ни капельки.
а сейчас... будто мысленный диалог с нотами. с его вздохами в его песнях.
черт. так ведь и с ума сойти можно.
Родной... знал бы ты, как эти чертовы расставания на меня действуют. Все вокруг - о тебе. всё во мне - для тебя. и никак иначе уже не может быть.
так хочется, хочется, хочется... чтобы просто рядом, чтобы просто вместе.
но нельзя. неужели всё настолько сложно? чёрт побери, да. столько сложного в понятных вещах. парадокс прям.
Сашенька, родной, здравствуй.. Это письмо, в отличие от всех других, мне захотелось начать с этого простого пожелания здоровья. И мы оба, я думаю, знаем, как здоровье важно именно для тебя. Я тебе столько уже сказала... Столько было написано, спето, но самого главного так и не произошло. Я не видела твоих глаз. Твоих глаз, искрящихся светом, излучающих доброту и искренность. Твоих глаз, таких родных для меня, таких прекрасных карих глаз. Ты для меня всегда был эталоном. Помню еще, как мы познакомились, мне было 15 кажется... у тебя тогда был Артём, и я искренне желала вам счастья. А потом.. а потом.. я не знаю даже, что и произошло.. но всё очень сильно изменилось. Прошло время, мы изменились, повзрослели наверное.. в лице Артёма я потеряла близкого друга, да и у вас отношения сложились н…
Главная слабость в моей жизни. Главный подарок моей жизни.

И только попробуйте сказать, что он некрасив) Гейл Харольд, собственной персоной.
Исполнитель главной роли в самом ГЕЙ - сериале "Queer as Folk". А в жизни натурал, между прочим)

Кажется, об этом сериале я готова говорить бесконечно. Всегда удивляло одно - как американский юмор, местами туповатый и очень пошлый, так умело сочетается с глубиной выводов и моралей в этом сериале? я знаю его почти наизусть. я десятки раз смотрела серии, чтобы вновь и вновь увидеть, как Тёрк и Джей Ди изображают самого большого доктора в мире, вновь и вновь мысленно обматерить Эллиот за её периодическую тупость, вновь и вновь посмеяться над уборщиком... но вместе в этим. ведь за каждым героем - целая история, полная и хорошего и плохого. Джей Ди - мальчик - зайчик, всё своё детство мечтающий о хорошем отце, неуверенный в себе, который только и делает, что рушит свои отношения с Эллиот. Ей в свою очередь всегда хотелось, чтобы её мать была не такой шлюхой, какой она была, и чтобы отец е…
У меня есть такая особенность.. не знаю, как это назвать даже. всё настолько ненормально, что даже словами не объяснишь. но я попытаюсь.
смотря на себя в зеркало, я не вижу себя. у меня нет осознания, что эта девушка - я. ну просто нет такого и всё.
по моему мнению, я должна по другому выглядеть, наверное. нет состыковки внутреннего и внешнего облика.
смотря на себя со стороны на каких то видео я опять же не могу сказать: "о, да это я". потому что на меня с той стороны экрана смотрит другой человек.
может кто подскажет, что это за хрень?
Иногда мне кажется, что я знаю тебя уже тысячу лет. Ах, нет... я знаю тебя, наверное, уже около 10ти мб истории сообщений, картинок... Столько всего было. Я даже и всего вспомнить не могу. Но никогда, слышишь, никогда не смогу забыть, насколько ты мне дорог. Говорят, мол, интернет, виртуал, глупости всё это... Но когда просто находишь человека, с которым тебе можно говорить обо всём на свете, географическое пространство просто разрушается, время замедляется, и ты словно в своём собственном мире... и так приятно, когда рядом кто-то есть. Артурик, радость моя... Да, я тебя именно так называю. Именно так ты записан у меня в телефоне, именно так называется папка с твоими фотографиями. Ты замечательный. Чудо из чудес. Никогда бы не подумала, что такие люди как ты могут быть. В тебе столько все…
Ненавижу в себе это ужасное качество. Я ужасно ревнивая. Я ужасная собственница. "Нехрен трогать - это моё". вот такие мысли посещают меня порой... И это ведь далеко не признак любви или каких то особых чувств. Просто я эгоистка, да, я чертова эгоистка, которая привыкла, что всё должно быть для неё. Так типично.. я единственный ребенок в семье, которому всегда доставалось всё самое лучшее. и теперь я это перенесла в свою взрослую сознательную жизнь. Иногда это очень мешает... Друзья, знакомые, даже просто люди, с которыми я общаюсь в виртуальном пространстве... Я почему-то начинаю их оценивать как свою собственность. и это ужасно бесит. бесит. бесит. бесит. но одно радует. никто никогда не узнает, насколько сильно я могу ревновать человека. я никогда ему этого не скажу. натура у меня така…