Перейти к содержимому
INurS

Айнур С

@INurS

На сайте с 2 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

28

комменты

63

подписчиков

20

подписок

18

почему я не пью

Однажды когда я ещё была маленькой (лет 15 может было), по программе "Здоровье" рассказывали про вред алкоголя. Ну взрослых то не удивишь ничем, а я очень удивилась тогда и поняла хорошо, потому что видела такое явление... Существует короче такой "гормон счастья" типа и когда типа напиваешься, то этот "гормон счастья" работает. А вообще он работает и без алкоголя у нормальных людей. Просто когда человек привыкает уже расслабляться только под алкоголем, то человек чувствует себя счастливым только выпив. И я заметила такое, что когда приходишь на вечеринку, то люди сначала такие напряженные, пока не выпьют. А мне и без алкоголя может быть весело, я не пью. И надоело уже, чего таить, терпеть пьяных людей. Все пьют хоть понемногу. И не сходишь уже как в детстве на какое-нидь чаепитие, поедани…

0
7
355

От чего зависит хорошее настроение?

Вроде всё хорошо, а бывает грусно от чего-то. Это тупо звучит, но у многих так.

Вот я щас в таком хорошем настроении, а всё потому что я только поела, выспалась днём, начиталась в блогах об интересных вещах... и вот результат! Вот всегда бы пребывать в хорошем расположении духа. А то например вчера... я плакала вечером, оставшись наедине с собой. Плохие воспоминания... но и сейчас я вспомню например и мне всё равно, а вчера было так грустно, аж сердце сжималось.

0
2
303

Ностальгия

Просмотрела видео, которое снимали на сотку на первом курсе ещё. Мы много снимались тогда. Ээхх... были же времена. Мы такие там молодые, весёлые, шумные, безбашенные))))) А щас: серьёзные и депрессивные будто)))

такими ли мы видели себя в будущем, когда были детьми?)))

Сегодня еду в атобусе. И потом,остановок 4 оставалось, вошла женщина, и встала возле меня, где я сижу. Так навалилась слегка, я подумала сначала уступить, а потом смотрю, вроде не старая, лет 30-35ти думаю, а я усталая на тот час была. Но вдруг, ей позвонили, и я услышала её голос и тут же я узнала голос моей учительницы в 3-4х классов! Не стала снова на неё поднимать взгляд, чтобы убедиться, я и так помнила, что внешне тоже на неё похожа)))) И думаю, поздороваться... но неудобно стало. Я сижу так нагло.... Но потом вылезла девчонка, которая сидела рядом, и я за одно тоже, и ушла от позора. А в идеале это должно было выглядеть так: Я предлагаю место женщине, а она может и откажется,она ведь не такая старая, и тут бы я её узнала без зазрения совести и поговорила бы с ней. Эээээх... Ещё пом…

Никогда не поздно

Ловлю себя на мысли что когда хочу играть на каком-то, например, музыкальном инстурменте, всегда думаю что уже поздно учиться. Хотя почему? Это мешает стереотип, что: "Я начал играть на фортепияно с 8ми лет". Не задумываешься по идее, но в более "зрелом" возрасте можно научиться этому и быстрее, и тем более желание есть же.

Ещё такая фигня щас происходит со мной, что я жалею что бросала свои увлечения в детстве из-за того, что их никто не поддерживал и мне казалось потом всё это фигнёй. Жалко что так получилось, лучше фигнё маяться, чем всю жизнь что-то искать необыкновенное, потратив много времени и сил, а потом ... разочароваться в этом. Т.е. я щас о том, что нужно попробовать всё, что ты ты считаешь интересным, а не просто "стоющим".

Привет тем, кто это прочитает!

Вчера создала этот аккаунд, сегодня заполнила о себе инфу.

Второй день как разношу свои резюме. Вчера мне довелось осознать на сколько важны эти бумажки. Я не про то как важно оформить её грамотно. Просто мне довелось их где-то рассыпать нечаянно, и вот чего я только себе не представила пока их искала... Слава Богу уронила в магазине!