Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От чего зависит хорошее настроение?

Вроде всё хорошо, а бывает грусно от чего-то. Это тупо звучит, но у многих так.

Вот я щас в таком хорошем настроении, а всё потому что я только поела, выспалась днём, начиталась в блогах об интересных вещах... и вот результат! Вот всегда бы пребывать в хорошем расположении духа. А то например вчера... я плакала вечером, оставшись наедине с собой. Плохие воспоминания... но и сейчас я вспомню например и мне всё равно, а вчера было так грустно, аж сердце сжималось.

0
2
305

Еще по теме