Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ностальгия

Просмотрела видео, которое снимали на сотку на первом курсе ещё. Мы много снимались тогда. Ээхх... были же времена. Мы такие там молодые, весёлые, шумные, безбашенные))))) А щас: серьёзные и депрессивные будто)))

 

Еще по теме

Ностальгия - Yvision.kz