Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

такими ли мы видели себя в будущем, когда были детьми?)))

Сегодня еду в атобусе. И потом,остановок 4 оставалось, вошла женщина, и встала возле меня, где я сижу. Так навалилась слегка, я подумала сначала уступить, а потом смотрю, вроде не старая, лет 30-35ти думаю, а я усталая на тот час была. Но вдруг, ей позвонили, и я услышала её голос и тут же я узнала голос моей учительницы в 3-4х классов! Не стала снова на неё поднимать взгляд, чтобы убедиться, я и так помнила, что внешне тоже на неё похожа)))) И думаю, поздороваться... но неудобно стало. Я сижу так нагло.... Но потом вылезла девчонка, которая сидела рядом, и я за одно тоже, и ушла от позора.

А в идеале это должно было выглядеть так: Я предлагаю место женщине, а она может и откажется,она ведь не такая старая, и тут бы я её узнала без зазрения совести и поговорила бы с ней. Эээээх...

Ещё помню её разговор: ".... Ты за моими там присмотришь пока?....."  Только потом дошло о ком это она - о своих учениках. А когда-то на их месте была я и мои соклассники :-)

Еще по теме

такими ли мы видели себя в будущем, когда были детьми?))) - Yvision.kz