Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет тем, кто это прочитает!

Вчера создала этот аккаунд, сегодня заполнила о себе инфу.

Второй день как разношу свои резюме. Вчера мне довелось осознать на сколько важны эти бумажки. Я не про то как важно оформить её грамотно. Просто мне довелось их где-то рассыпать нечаянно, и вот чего я только себе не представила пока их искала... Слава Богу уронила в магазине!

Еще по теме

Привет тем, кто это прочитает! - Yvision.kz