Привет тем, кто это прочитает!
Вчера создала этот аккаунд, сегодня заполнила о себе инфу.
Второй день как разношу свои резюме. Вчера мне довелось осознать на сколько важны эти бумажки. Я не про то как важно оформить её грамотно. Просто мне довелось их где-то рассыпать нечаянно, и вот чего я только себе не представила пока их искала... Слава Богу уронила в магазине!
