Никогда не поздно
Ловлю себя на мысли что когда хочу играть на каком-то, например, музыкальном инстурменте, всегда думаю что уже поздно учиться. Хотя почему? Это мешает стереотип, что: "Я начал играть на фортепияно с 8ми лет". Не задумываешься по идее, но в более "зрелом" возрасте можно научиться этому и быстрее, и тем более желание есть же.
Ещё такая фигня щас происходит со мной, что я жалею что бросала свои увлечения в детстве из-за того, что их никто не поддерживал и мне казалось потом всё это фигнёй. Жалко что так получилось, лучше фигнё маяться, чем всю жизнь что-то искать необыкновенное, потратив много времени и сил, а потом ... разочароваться в этом. Т.е. я щас о том, что нужно попробовать всё, что ты ты считаешь интересным, а не просто "стоющим".
