Иногда даже хорошо..
Болеть, иногда, очень хорошо.. Шутка, конечно.. Болеть - очень плохо, болезни это такие дырочки, отверстия в душе, через которые выходит энергия, когда ты сильно болеешь эти дырочки увеличиваются, когда очень сильно, энергия огромным потом просто хлещет, а при смерти ты просто разрываешься и энергия покидает тебя оставляя тело пустым, остается просто тело, в нем нет ничего кроме физики, костей, мяса, крови.. такое же, как субботнем рынке, разных видов и пород... Цепляюсь к слову и забываю главную мысль.. блин. Иногда, по дороге домой с работы, я заходил во всевозможные пекарни и покупал небольшие себе подарки, маленькие вкусности, а так как от сладкого мне очень плохо, обычно это были небольшие пиццы или булочки с начинкой.. Когда мне было лучше или просто хотелось сильно сладкого, я мог…