Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иногда даже хорошо..

Болеть, иногда, очень хорошо.. Шутка, конечно.. Болеть - очень плохо, болезни это такие дырочки, отверстия в душе, через которые выходит энергия, когда ты сильно болеешь эти дырочки увеличиваются, когда очень сильно, энергия огромным потом просто хлещет, а при смерти ты просто разрываешься и энергия покидает тебя оставляя тело пустым, остается просто тело, в нем нет ничего кроме физики, костей, мяса, крови.. такое же, как субботнем рынке, разных видов и пород...

Цепляюсь к слову и забываю главную мысль.. блин.

Иногда, по дороге домой с работы, я заходил во всевозможные пекарни и покупал небольшие себе подарки, маленькие вкусности, а так как от сладкого мне очень плохо, обычно это были небольшие пиццы или булочки с начинкой..

Когда мне было лучше или просто хотелось сильно сладкого, я мог позволить себе и мои любимые орешки с вареной сгущенкой, как из того самого советского прошлого, в нашем селе есть такое место в котором еще есть этот слегка уловимый вкус настоящий сгущенки.

Когда не болит поджелудочная и нет всех тех прелестей, от ее не самой лучшей работы - можно баловать себя в кафе, мечтать о вкусных бургерах или даже фри, о мясе, курице или банальном салате Цезарь..

Но, в период обострения статья расходов на развлечения в виде кулинарии само собой отпадает, отпадают и покупки к чайному перерыву, целая индустрия гастрономических потреблядств исчезает с горизонта... и ты идешь и проходишь мимо всех этих вкусномодных пекарен и так смешано странно на душе...

         
0
1
274

Еще по теме

Иногда даже хорошо.. - Yvision.kz