Знай, я ненавижу..
Я уже забыл, как это делать, писать много букв..
Терпеть, прощать, подстраиваться, сглаживать углы, идти на компромисс, ради кого-то, но в итоге, на перспективу, для себя..
Или быть настолько сильным и вольным или иметь эту силу воли, твердый характер и харизму.. что на самом деле дано не каждому, не мне точно..
Я каждый день ненавижу себя, за то какой я есть, в каждом конкретном случаи корю себя за свои действия или бездействия, реагирую на фразы и умозаключения умалишенных людей...
Я ненавижу большую часть людей моего окружения, мне хочется послать их на х*й, удалить из всех социальных сетей или даже ударить по их поганому рту, но я терплю из-за культурных рамок и своей какой-то ничтожной выгоды..
Иногда моя ненависть к себе и к ним доходит до точки кипения и я просто не знаю что делать, а потом нервный срыв, таблетки и реабилитация в течении нескольких недель..
