Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Около нервного срыва...

Когда не знаешь чего ты хочешь, то всем недоволен, все не так, все не то, люди вокруг делают неправильные вещи, еда не вкусная, вода не мокрая, не те места, не то время, все кругом во всем виноваты.. хочется устроить скандал, подраться, расплакаться, стать сильным и независимым и слишком слабым и чтобы пожалели..

Возможно, я опять нахожусь вблизи нервного срыва... кажется, все так и происходит...

0
0
250

Еще по теме

Около нервного срыва... - Yvision.kz