Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то слишком..

Сегодня, после одно утреннего мероприятия с большим количеством людей, поехал по делам, а потом просто гулять, дела и гулять были уже без людей, но я устал, от мероприятия, от людей, от дел... Моя нервная система уже совершенно не в норме.

После дел я достал фотоаппарат из рюкзака, повесил его на шею и отправился в путь, поговорил по телефону, перешел дорогу.. и пошел, шел... и мне было хорошо, спокойно и безопасно, даже не оглядываясь назад я шел и дышал морозным воздухом по пустынному району края земли..

Я просто шел и заплакал, без какой либо причины, без мыслей, ситуации, без грусти, отчаяния и одиночества, как плачут от ветра, но это было что-то совершенно другое

Возможно это усталость, холод, но кажется я просто не знаю чего я хочу..

Я просто не хотел идти пешком, я слишком много хожу пешком, слишком много хожу, слишком..

 
1
3
229

Еще по теме

Что-то слишком.. - Yvision.kz